Racing School Gewinner - 2018

Kongratulation an die top drei Fahrer der Klasse 160 ccm

2. Platz für

Oliver Stencel

1. Platz für

Yannick Müller

3. Platz für

Nic Hüsam

RACING SCHOOL GEWINNER - 2018

Kongratulation an die top drei Fahrer der Klasse 210 ccm

2. Platz für

Nico Seel

1. Platz für

Philipp Bentz

3. Platz für

Jannik Schultz

RACING SCHOOL GEWINNER - 2018

Gesamtwertung

Ranking 160 ccm Klasse        
PlatzNameGesamt Punkte1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1Yannick Müller10621s2222222020
2Oliver Stencel9619s1919181822
3Nic Hüsam57190002117
4Len Hüsam47160001516
5Artur Scheuermann3600019170
6Cedrik Lenz3517180000
7Georg Miss3400001618
8David Pliwischkies180018000
9David Nübling170001700
100
Ranking 210 ccm Klasse        
PlatzNameGesamt Punkte1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf
1Philipp Bentz10319022192221
2Nico Seel102221919s221920
3Jannik Schultz9018221717016
4Philipp Klimek8616s1716181817
5Lukas Jacob8614s1618161818
6Max Holdefer580015151414
7Caleb Burgard49171814000
8Romain Nagel47150001715
9Tim Roschke2900001613
10Danyo Haag2700001512
110